24 декабря 2019

Воспитанники подготовительной группы в очередной раз побывали в виртуальном концертном зале Арамильской центральной городской библиотеки.

На филармонических уроках "Карнавал животных" (К. Сен-Санса) ребята расширили свой музыкальный кругозор. Познакомились с инструментами, которые озвучивали голоса животных: контрабас, кларнет, виолончель.

Зрелищность, увлекательная форма, эффект присутствия в концертном зале - всё это является неотъемлемой частью каждого выпуска Уроков.

Мы благодарим главного библиотекаря Ломовцеву Елену Вячеславовну за встречу с прекрасным и ждём  продолжения наших уроков.

Заведующий                            А.В. Ширяева

09 декабря 2019

6 декабря ребята подготовительной группы побывали в музее Арамильского городского округа. Экскурсия была посвящена истории и традициям празднования Нового года, истории елочной игрушки.

Читать дальше →
14 ноября 2019

О независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности МБДОУ «Детский сад № 6 «Колобок»

Уважаемые родители и гости сайта!

Приглашаем Вас принять участие в независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности МБДОУ «Детский сад №6 «Колобок».

Оставить отзыв  о качестве услуг, предоставляемых МБДОУ «Детский сад №6 «Колобок» и принять участие в оценке деятельности учреждения Вы можете пройдя по ссылке http://xn--80aaaaaidsdcpoa4ab1akjr0dlw7f4a5q.xn--p1ai/

Видеоролик о проведении независимой оценки качества:

08 ноября 2019

Конкурс юных чтецов «Жемчужинка»

7 ноября 2019 г. в Арамильском городском округе прошел конкурс юных чтецов «Жемчужинка», посвященный творчеству детского писателя, поэта-песенника и композитора Петра Алексеевича Синявского.

Читать дальше →
18 марта 2019

Госавтоинспекция Свердловской области совместно с активистами гражданского общества объявили видео-челлендж «Культура на дорогах»

Если кто-то будет принимать участие, ждем материалы в ГИБДД электронную на почту: sisert-mo2016@yandex.ru