Сарапулов Евгений Васильевич

Электронная почта:
detsad6kolobok@mail.ru

Жукова Ольга Викторовна
заместитель заведующего по воспитательно-методической работе

п. Арамиль, ул. Ломоносова, 2

Телефон:
385-30-46

Электронная почта:
detsad6kolobok@mail.ru

Коровина Наталья Александровна
Воспитатель, 1 квалификационноя категория. Среднее профессиональное образование.

Адрес:
Окончила ГБОУ СПО Свердлдовской области "Свердловский областной педагогический колледж" по специальности - Дошкольное образование. Прошла курсы повышения квалификации: "Речевая деятельность детей раннего и дошкольного возраста: инновационные практики" (2017г.), "Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма в общеобразовательных органиазциях" (2018г.), "Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи" (2018г.) Общий стаж работы - 31 год, педагогический - 30 лет.

Жукова Ольга Викторовна
Воспитатель, высшая квалификационная категория. Высшее образование.

Адрес:
Окончила ФГБОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет" по направлению подготовки - Педагогическое образование. Прошла профессиональную переподготовку по ДПП "Педагог-психолог в образовательной организации" (2018 г.). Прошла курсы повышения квалификации: "Сопровождение процесса аттестации педагогических работников в условиях подготовки к введению национальной системы учительского роста" (2019 г.), "Тьюторское сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в процессе образовательной деятельности" (2019 г.) "Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи" (2018 г.). Общий стаж работы - 29 лет, педагогический - 29 лет.

Овсянникова Ольга Владимировна
Воспитатель, 1 квалификационноя категория. Высшее образование.

Адрес:
Окончила ФГБОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет" по направлению плдготовки - Педагогическое образование. Прошла повышение квалификации по программам: "Профилактика детского-дорожно-транспортного травматизма в условиях образовательной организации" (2019 г.), "Художественно-эстетическое развитие ребенка в период дошкольного детства" (2019 г.), "Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи" (2018 г.), "Инклюзивное образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС" (2017 г.). Стаж работы - 25 лет, педагогической - 20 лет.

Демчук Светлана Евгеньевна
Воспитатель, соответствие занимаемой должности. Среднее профессиональное образование.

Адрес:
Окончила ГОУ Свердловский областной педагогический колледж, присвоена квалификация - воспитатель детей дошкольного и младшего школьного возраста, по специальности - домашнее образование. Прошла профессиональную переподготовку по ДПО "Педагогика и методика дошкольного образования" (2016 г.). Прошла курсы повышения квалификации: "Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма в услофиях образовательной органиазции" (2019 г.), "Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи" (2018 г.), "Инклюзивное образование детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС" ( 2017 г.). Стаж работы - 4 года, педагогический - 4 года.

Жуков Олег Сергеевич
Инструктор по физической культуре.Среднее профессиональное образование.

Адрес:
Окончил ГБОУ НПО СО "Арамильское профессиональное училище", по профессии - слесарь по ремонту автомобилей. Прошел обучение по программе профессиональной переподготовки "Инструктор по физической культуре в дошкольной образовательной органиазции" , присвоена квалификация - инструктор по физической культуре в дошкольной образовательной органиазции (2019 г.), прошел курсы повышения квалификации "Организация деятельности инструктора по физической культуре в дошкольном образовании в соответствии с ФГОС" (2019 г.). Стаж работы - 5 лет, педагогический - 3 мес.